Suara Sulsel http://www.suarasulsel.com Spirit Baru Sulawesi Selatan Thu, 14 Feb 2019 14:12:41 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.5.16 Caleg DPR-RI Darwis Ismail Konsolidasi Dengan 500 Tim Pemenangannya di Kota Palopo http://www.suarasulsel.com/caleg-dpr-ri-darwis-ismail-konsolidasi-dengan-500-tim-pemenangannya-di-kota-palopo/5609/ http://www.suarasulsel.com/caleg-dpr-ri-darwis-ismail-konsolidasi-dengan-500-tim-pemenangannya-di-kota-palopo/5609/#respond Wed, 13 Feb 2019 23:41:32 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5609 http://www.suarasulsel.com/caleg-dpr-ri-darwis-ismail-konsolidasi-dengan-500-tim-pemenangannya-di-kota-palopo/5609/feed/ 0 Bob Wahyudin Kunjungi Konstituen di Pa’batang, Warga Minta Fogging http://www.suarasulsel.com/bob-wahyudin-kunjungi-konstituen-di-pabatang-warga-minta-fogging/5613/ http://www.suarasulsel.com/bob-wahyudin-kunjungi-konstituen-di-pabatang-warga-minta-fogging/5613/#respond Wed, 13 Feb 2019 14:12:19 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5613 http://www.suarasulsel.com/bob-wahyudin-kunjungi-konstituen-di-pabatang-warga-minta-fogging/5613/feed/ 0 Cucu Tokoh Bantaeng Ingin Wakili Pemuda di Parlemen http://www.suarasulsel.com/cucu-tokoh-bantaeng-ingin-wakili-pemuda-di-parlemen/5601/ http://www.suarasulsel.com/cucu-tokoh-bantaeng-ingin-wakili-pemuda-di-parlemen/5601/#respond Mon, 04 Feb 2019 11:47:52 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5601 http://www.suarasulsel.com/cucu-tokoh-bantaeng-ingin-wakili-pemuda-di-parlemen/5601/feed/ 0 Skrosing 4 Mahasiswanya, Dekan FIKP UNHAS Dianggap Lakukan Kesalahan Fatal http://www.suarasulsel.com/skrosing-4-mahasiswanya-dekan-fikp-unhas-dianggap-lakukan-kesalahan-fatal/5606/ http://www.suarasulsel.com/skrosing-4-mahasiswanya-dekan-fikp-unhas-dianggap-lakukan-kesalahan-fatal/5606/#respond Sat, 02 Feb 2019 07:06:31 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5606 http://www.suarasulsel.com/skrosing-4-mahasiswanya-dekan-fikp-unhas-dianggap-lakukan-kesalahan-fatal/5606/feed/ 0 Diskusi Lensa Demokrasi : Caleg Muda Optimis Menuju Parlemen http://www.suarasulsel.com/diskusi-lensa-demokrasi-caleg-muda-optimis-menuju-parlemen/5597/ http://www.suarasulsel.com/diskusi-lensa-demokrasi-caleg-muda-optimis-menuju-parlemen/5597/#respond Tue, 22 Jan 2019 15:44:20 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5597 http://www.suarasulsel.com/diskusi-lensa-demokrasi-caleg-muda-optimis-menuju-parlemen/5597/feed/ 0 Adi Culla : KPU Dibayangi Ketakutan Sehingga Bocorkan Soal Debat Pilpres http://www.suarasulsel.com/adi-culla-kpu-dibayangi-ketakutan-sehingga-bocorkan-soal-debat-pilpres/5589/ http://www.suarasulsel.com/adi-culla-kpu-dibayangi-ketakutan-sehingga-bocorkan-soal-debat-pilpres/5589/#respond Sun, 13 Jan 2019 10:11:11 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5589 http://www.suarasulsel.com/adi-culla-kpu-dibayangi-ketakutan-sehingga-bocorkan-soal-debat-pilpres/5589/feed/ 0 Emak-emak di Enrekang Pilih Darwis Ismail untuk Caleg DPR-RI http://www.suarasulsel.com/emak-emak-di-enrekang-pilih-darwis-ismail-untuk-caleg-dpr-ri/5593/ http://www.suarasulsel.com/emak-emak-di-enrekang-pilih-darwis-ismail-untuk-caleg-dpr-ri/5593/#respond Wed, 09 Jan 2019 13:20:40 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5593 http://www.suarasulsel.com/emak-emak-di-enrekang-pilih-darwis-ismail-untuk-caleg-dpr-ri/5593/feed/ 0 Rektor UNM dapat Hadiah Pesawat Jet Tempur F-16 dari TNI AU http://www.suarasulsel.com/rektor-unm-dapat-hadiah-pesawat-jet-tempur-f-16-dari-tni-au/5585/ http://www.suarasulsel.com/rektor-unm-dapat-hadiah-pesawat-jet-tempur-f-16-dari-tni-au/5585/#respond Thu, 27 Dec 2018 06:04:05 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5585 http://www.suarasulsel.com/rektor-unm-dapat-hadiah-pesawat-jet-tempur-f-16-dari-tni-au/5585/feed/ 0 UNM Wisuda 395 Sarjana Program Profesi Guru http://www.suarasulsel.com/unm-wisuda-395-sarjana-program-profesi-guru/5582/ http://www.suarasulsel.com/unm-wisuda-395-sarjana-program-profesi-guru/5582/#respond Thu, 27 Dec 2018 05:55:10 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5582 http://www.suarasulsel.com/unm-wisuda-395-sarjana-program-profesi-guru/5582/feed/ 0 Dosen FKM UMI Gelar Pengabdian Masyarakat untuk Cegah Pernikahan Usia Dini di Pinrang http://www.suarasulsel.com/dosen-fkm-umi-gelar-pengabdian-masyarakat-untuk-cegah-pernikahan-usia-dini-di-pinrang/5576/ http://www.suarasulsel.com/dosen-fkm-umi-gelar-pengabdian-masyarakat-untuk-cegah-pernikahan-usia-dini-di-pinrang/5576/#respond Wed, 26 Dec 2018 22:41:59 +0000 http://www.suarasulsel.com/?p=5576 http://www.suarasulsel.com/dosen-fkm-umi-gelar-pengabdian-masyarakat-untuk-cegah-pernikahan-usia-dini-di-pinrang/5576/feed/ 0